Straßenbahn Nürnberg
(Quelle: aus VGN-Linie)
Gibitzenhof - Landgrabenstr. - Steinbühl - Plärrer - Friedrich-Ebert-Platz - Thon
Tiergarten - Mögeldorf - Hauptbahnhof
Doku-Zentrum - Dutzendteich - Schweiggerstr. - Aufseßplatz - Christuskirche - Steinbühl - Plärrer - Brückenstr. - Westfriedhof
Bayernstr. - Schweiggerstr. - Scheurlstr. - Hauptbahnhof
Worzeldorfer Str. - Frankenstr. - Christuskirche - Aufseßplatz - Schweiggerstr. - Hbf - Rathenauplatz - Erlenstegen
Doku-Zentrum - Luitpoldhain - Schweiggerstr. - Hauptbahnhof - Rathenauplatz - Rennweg - Friedrich-Ebert-Platz - Thon
zurück
|